Главная » 2016 » Июль » 03

Сто тридцать жителей четырехэтажного дома в Волоколамском районе Подмосковья были эвакуированы в пятницу рано утром из-за хлопка бытового газа в одной из квартир, сообщило региональное ГУМЧС.

По данным ведомства, ЧП произошло в доме 8 по улице Нерудная в поселке Сычево.

“Хлопок газа произошел в двухкомнатной квартире на втором этаже. В результате происшествия выдавлена уличная стеновая плита на кухне на 30-40 сантиметров, выбиты окна в данной квартире, повреждены металлические двери. Угрозы дальнейшего обрушения плиты нет. Дом обесточен и отключен от газоснабжения”, – говорится в релизе.
... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 03.07.2016

В случае, если «Газпром» будет транспортировать газ до хаба в австрийском Баумгартене на границе со Словакией, Украине придется строить отдельный газопровод для осуществления реверсных поставок, поскольку забор газа со словацкой станции Вельке-Капушаны станет невозможным.

Данная информация носит неофициальный характер. В настоящее время «Газпром» отпускает газ немецкой RWE на станции Вельке-Капушаны на границе Украины и Словакии. RWE, в свою очередь, поставляет этот газ в Украину по реверсной схеме от данной станции. Для реализации проекта строительства газопровода до Баумгартена потребуется $20 млн и год времени. Украинские власти ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 03.07.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024