Главная » Архив материалов

ШАРОВЫЕ КРАНЫ СКРЕБКОВЫЕ БАЙПАСНОГО ТИПА

Назначение: применяются для загрузки и приема очистных и диагностических устройств трубопроводов, транспортирующих природный газ, нефть при температуре до 100°С.
Возможно увеличение температуры эксплуатации крана до 250°С. Присоединение к трубопроводу:
на сварке или фланцевое. Материал основных деталей -- углеродистая сталь.

Срок службы изделия -- не менее 20 лет.

Шаровой кран байпасного типа обеспечивает прохождение потока среды через кран в закрытом положении (в момент ввода или вывода очистного поршня). Сечение байпаса ≈ 25% от сечения трубопровода. При этом давление среды в трубопроводе не изменяется.

Демонстрируемое видео поможет посмотреть и позволит пребывать в курсе интересных происшествий по газоснабжению, устройству и строительства объектов газификации, строительству газопроводов. И далее про ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 22.05.2014

Польша - Германия - Испания - Франция - Турция - Бразилия -
Подробнее о этой статье читай на http://yuproektgaze.ucoz.org
Просмотров: 541 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 16.05.2014

Использование и эксплуатирование системы отопления.
Теплогенераторы не нуждаются в специальном ежедневном осмотре. После установки и применения необходимых параметров, отопительные котлы на весь сезон отопления применяются без требуемого участия людей. Только в начале использования в наступающем отопительном сезоне для агв неплохо произвести техническое обслуживание.
Способ эксплуатирования котла заключается в его чистке и контроле правильного функционирования систем. При использовании обслуживания тщательно осматривается герметичность соединений и составляется акт на дымовая труба.
Еще о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 519 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 06.05.2014

Конденсационные котлы.

Эффективность газовых конденсационных котлов почти на 10% выше, от котлов, они на столько же отбирают наимение топлива для отопления коттеджа. Учитывая это обогрев жилища таким котлом обходится гораздо дешевле. Но они достаточно дороже, чем обыкновенные котлы. В свою очередь оплата на газ поможет экономить за малый период времени. Как правило газовые котлы, не вырабатывают очевидно израсходованную энергию во время сжигания природного газа. Малое количество энергии, как скрытое тепло отводится одновременно с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно задействовать это выбрасываемое тепло, требуется уменьшить температуру газов и водяной пар до весьма низкой темпер ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.04.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами систем газоснабжения. Как минимум рекомендуемое и нужное и оттого интересное проектными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 591 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.03.2014

Настенный газовый котел.

Преимуществом таких газовых котлов станут компактные размеры и невысокая стоимость. Настенный котел с двумя контурами с ГВС, есть - по размерам минимальный подвесной прямоугольный шкаф. В этом случае вполне установлена топливная, с расширительным баком, защитным клапаном и насосом. Таким образом, он будет пригоден для обычного жилья или дома, в которых чуть чуть полезного места на эксплуатацию большого оборудования.
Зачастую у вас находится выделенное место - "кубовая", зачастую хорошим способом является установка настенного газового котла в сборе с теплообменником. В какой-то степени в том месте закономерно разместить котлы отопления с настенными бойлерами, объем которых не более 100 лит ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
При выборе газового котла рассчитывают опять-таки его стоимость. Например двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем обычные одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. Если же у вас ванна расположенна в далеке от кухни то отопительное оборудование вернее подключить там, где часто расходуется ГВС, обычно на кухне. Потому меньше придется ожидать, пока горячая вода дойдет в кран. В случае если расстояние между газовым котлом и смесителем, превышает семь метров, а потому порой время ожидания на ГВС получается пожалуй великим. В вашем доме с 2 (или больше) ванными, правильнее монтировать газовый котел с теплообменником который может обеспечить требуемым количеством в ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 10.02.2014

При установке нагрева воздуха дома пожалуй тревожит один вопрос - требуется приобрести газовый котел? Настенник или напольный? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или обычный? В местностях, в которых подведен газ не редко хотят печи. Они известны со всем тем, что удобны и не дорогие в использовании и процесс сгорания газа автоматизирован.
Представленный выбор типов пожалуй не малый, а учитывая вышеизложенное возможно заранее вдумчиво ознакомиться с комментариями на такую тематику. Требуется основательно рассчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, а затем подбирать агв, который правильнее будет требоваться.
Ответы разберем позже.
Просмотров: 621 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 17.01.2014

Бесспорно, разные варианты измерения газа обладают индивидуальными качествами. Осветим сложный вопрос: как найти необходимый узел учета газа:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: надежная технология, минимальный объём обслуживания, небольшие потери давления, неплохи для измерения влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение весового расхода, точные, неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (трехдиапазонные), громадный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, хороший диапазон подстройки производительности без остановки, пригодны для измерения характеристик влажного газа, очень малая погрешность.

СУ: неприхотливая и провере ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 05.12.2013



Найдем преимущества отопления квартиры газовыми конвекторами?

Конвекторы неопасны, благодаря высокому качеству защитной автоматики. Конвекторы прытко и несложно укрепляются в жилье и обходятся без снятия на зиму.
Газовые конвекторы не имеют антифризного контура, так что отсутствует возможность замерзания контура и повреждения теплогенераторов. Они не используют электропитания (эпизодически едва для электроподжига горелки).
Газовые конвекторы умеют в минимальные сроки сразу после включения доводить температуру в помещении до нужного уровня.
Конвекторы как видно экономичны из за хорошего КПД и новейшей системы автоматики, обеспечивающей автоматический проверку температуры в комнате.
Все еще ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 189 190 191 192 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024