Главная » 2018 » Апрель » 11
Глобальные цены на нефть в понедельник, 28 ноября, снизились из-за сомнений рынка в том, что участники Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) смогут прийти к окончательному соглашению о заморозке уровня добычи. Официальная встреча картеля должна пройти 30 ноября в Вене. В 09:45 мск стоимость январских фьючерсов на североморскую нефть Brent снизилась на 0,1 процента, до 48,20 доллара за баррель. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI опустилась на 0,15 процента, до 45,99 доллара за баррель. ОПЕК рассчитывает на присоединение к соглашению других стран, в том числе и России. 27 ноября министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих (Khalid al-Falih) сообщил, что представители королевства не примут участие во встрече ОПЕК со странами, не входящими в карт ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.04.2018

Сотрудник компании «Газпром нефть Новый Порт» стал призером конкурса профессионального мастерства Уральского федерального округа «Славим человека труда!». Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования пятого разряда Новопортовского месторождения Сергей Жила занял второе место в номинации «Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования», - сообщает Агентство нефтегазовой информации. Заключительный этап конкурса прошел в Нефтеюганске. В нем приняли участие лучшие специалисты Тюменской и Челябинской областей, Ямала и Югры. На практическом этапе участники производили разборку, дефектовку и сборку центробежного насоса, а также приведение его к рабочим параметрам. Затем они сдавали теоретический письменный экзамен.
Сергей Жила показал достойные результаты - без технологических нарушений он выполнил все задания первого этапа и успешно справился с экзаменом. В своих знаниях ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.04.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024