Главная » 2019 » Август » 11

«Новатэк» заключил с трейдинговой компанией Vitol соглашение на поставку сжиженного природного газа (СПГ) с проекта «Арктик СПГ-2» в объеме 1 млн тонн ежегодно в течение 15 лет, говорится в сообщении «Новатэка».

«Сегодня в рамках международной конференции по сжиженному природному газу (СПГ) в Шанхае трейдинговое подразделение ПАО “Новатэк” Novatek Gas&Power Asia и трейдинговая компания Vitol S.A. объявили о подписании базовых условий соглашения на поставку СПГ», — говорится в сообщении.

Соглашение предусматривает заключение контракта на 15 лет c ежегодной поставкой 1 млн тонн СПГ с проекта «Арктик СПГ-2», а также с других проектов «Новатэка». СПГ будет поставляться на условиях FOB на перевал ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.08.2019

АО «Газпром газораспределение Ижевск» в 2018 году введет в эксплуатацию три межпоселковых газопровода, которые создадут условия для газификации 24 населенных пунктов в районах Удмуртской Республики.

Газопроводы строятся по программе «Газификация регионов РФ» ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

В частности будет введет газопровод с.Шабердино — с.Люкшудья Завьяловского района, с.Люкшудья — с.Угловая Якшур-Бодьинского района. На сегодня из 34,01 км газопровода построены 30 км. По итогам работ будут созданы условия для газификации шести населенных пунктов, 1030 домовладений, шести котельных. Ввод газопровода в эксплуатацию планируется в III квартале 2018 года.

Завершено строительство 30-километрового межпоселкового газопровода с.Ежево — с.Шамардан — с.Пышкет с отводами на д.Новоеловол, д.Эштем, д.Кельдыки, д.Кочуково, д.Истошур, д.Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.08.2019

Возможность достижения новых договоренностей с нефтяными компаниями в рамках стабилизации цен на нефтепродукты оценил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Козак: в любом случае власти не допустят стремительного роста цен на моторное топливо" data-author=" " data-owner="government.ru" Козак допустил новое соглашение с нефтяниками для контроля цен на топливо">

Козак: в любом случае власти не допустят стремительного роста цен на моторное топливо
government.ru /
По его словам, в середине марта будет видно, как на практике работает механизм, который предусмотрен в налоговом маневре.

Изначально он конструировался так, что ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.08.2019

Данная подстанция, общей силовой мощностью 25 тысяч киловольт-ампер (кВА) находится в зоне ответственности персонала Усть-Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго». На первом этапе энергетики компании выполнили предремонтную диагностику и испытания подстанционного оборудования, техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики (РЗА), настройку устройств механической блокировки, ВЧ-обработку каналов связи, мероприятия по отбору проб масла на химический анализ, покраску металлоконструкций.

Среди других основных работ также предусмотрены мероприятия по ремонту двух трансформаторов тока и трансформатора собственных нужд, семи масляных выключателей, а также разъединителей, отделителей, короткозамыкателей, сборных секций шин напряжением 35 кВ. Кроме того, предусмотрены работы по регулировке оборудования 9 ячеек комплексно - распределительного уст ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.08.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024