Главная » 2017 » Октябрь » 04
$IMAGE1-left$Российский рынок нефть, выросшие до 54 долларов за баррель, объясняет начальник аналитического управления "Атон" Вячеслав Буньков.
 
Кроме того, поддержку рынку оказали и внутренние новости. "Зампред ЦБ Алексей Улюкаев сегодня сделал ряд позитивных для рынка заявлений. В первую очередь, он сказал, что острая фаза кризиса в России пройдена. Кроме того, он не ожидает массовых банкротств российских банков, видит приток иностранных средств на фондовый рынок и не исключает снижения процентных ставок", - говорит Буньков.
 
"Но все же на фоне насыщенной событиями недели пятница выглядит несколько блекло", - полагает он.
 
Возможно, что-то изменится после выхода в 17.00 мск окончательного значения мичиганского индекса доверия потребителей к экономике США за март, полагает управляющий активами инвесткомпании "Финам" Александр Дорофеев.
 
"Если этот показатель окажется хуже ожиданий, то не исключен панический пролив рынка", - предупреждает ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 04.10.2017

Розничные цены на автомобильное горючее в Великобритании приблизились к критически высокому барьеру - 1 фунт стерлингов (1,8 долл.) за литр. На АЗС сегодня средняя стоимость литра самой ходовой марки бензина составила 0,97 фунта стерлингов, а дизельного топлива - 0,99 фунта стерлингов. Эта тенденция напрямую связана с ростом цен на нефть на мировых рынках, которая, по прогнозам экспертов, может достичь уровня 80 долларов за баррель.
 
Королевский автоклуб Великобритании предупредил сегодня о реальной угрозе «панической скупки горючего», которая в случае возникновения «выведет из равновесия» всю национальную инфраструктуру. Объединение 6 млн автолюбителей призвало правительство для предотвращения кризиса заморозить пошлину на бензин, которая достигает двух ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 04.10.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024