Главная » 2016 » Декабрь » 16

Газпром надеется на стабильное прохождение осенне-зимнего периода европейскими потребителями. 

Такое заявление сделано по итогам встречи председателя правления Газпром А.Миллера и председателя правления Verbundnetz Gas AG К.Хойхерта.

Verbundnetz Gas AG импортирует российский газ в Германию.

«Наш контракт, подписанный более 40 лет назад, лег в основу освоения новых гигантских месторождений в России, создания самой большой газотранспортной системы в мире и системы транспорта и сбыта в Германии. VNG AG была первая компания, которая начала поставки российского газа в Германию. Можно сказать, ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 16.12.2016

$IMAGE1$

Высший Арбитражный суд РФ признал законным требование управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Приморью снизить расценки на авиатопливо в аэропорте Владивостока, сообщает в пятницу пресс-служба краевого УФАС.

“Приморское УФАС России установило, что ОАО “Международный аэропорт Владивосток” нарушило федеральный закон “О защите конкуренции”, установив монопольно высокую цену на услугу обеспечения авиаГСМ равной 1543 рубля за тонну”, – сообщает пресс-служба.

По ее информации, такая цена превышает предельно допустимый тариф на 249,16 рубля, или 19,26%. При этом затраты на ГСМ – существенная часть в цене авиабилета.
... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 16.12.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024