Главная » 2016 » Январь » 27
$IMAGE1$

Белорусское ОАО “Мозырский НПЗ” завершает реализацию инвестпроекта по строительству установки изомеризации, сообщили в администрации завода.

“В ближайшее время на установке изомеризации начнутся пусковые операции, которые будут проводиться в течение полугода под контролем французских специалистов”, – сказал представитель завода.

Он отметил, что по плану установка изомеризации должна выйти на технологический режим к концу 2012 года. Установка предназначена для переработки фракции С5-С6 с получением высокооктанового компонента бензина (экологически чистого изомеризата). Мощность установки по сырью составляет 300 тысяч тонн в год.

Строительство установки изомеризации является частью комплексной программы техперевооружения Мозырского НПЗ. Ввод в эксплуатацию установки изомеризации позволит Мозырскому НПЗ перейти в 2013 году на выпуск ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.01.2016

С.Куприянов назвал сумму, которую Газпром просит заплатить за поставленный Нафтогазу Украины в октябре газ.

«За октябрь Украина должна заплатить 1,355 млрд долларов США. Это то, что нужно заплатить сегодня за октябрь» - сказал официальный представитель Газпрома С.Куприянов.

За потребленный газ в сентябре Украина расплатилась с Газпромом.

Но долг в 792 млн долл США за августовский газ пока остается.

С.Куприянов отметил, что между Нафтогазом и Газпромом отсутствует договоренность о дате оплаты дол ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.01.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024