Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Технический надзор оборудования
18:00
Технический надзор оборудования
Установка систем газа.

Установка газа фактически является только первым шагом в процессе определения типа газоиспользующего оборудования, прокладки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще многого различного.

Обслуживание разного объекта обязательно начинается с подготовки проектной документации, что в свою очередь видимо имеет большое значение. Любое неправильное техническое решение приведет к опасности оборудования, неправильному действию систем и к подорожанию эксплуатации.

Условия, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Трудности и вопросы, которые способны появиться на этапе подготовительных работ, выборе места механизмов и его последующего эксплуатирования обязаны предусматриваться еще при проектировании. Вот в связи с этим к подготовке проектной документации требуется относиться серьезно и с готовностью к финансовым и временным потерям, и поэтому эти затраты будут залогом вашей же спокойной жизни. Основным способом существования нашей компании глазами проектирование газоснабжения.

Мы производим проектные работы на основании индивидуального подхода к каждому заказчику. Проектный отдел нашей компании набран из высококвалифицированных аттестованных работников, которые выполнят все подсчеты, установят и подготовят нужное для вашего строения газовое оборудование. Наш квалифицированный персонал осуществит всю последующую работу по газификации промышленных объектов и жилых домов: - пусконаладочные работы - монтаж газопроводов - проектирование газоснабжения.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http: //proekt-gaz.ru/forum/
Просмотров: 608 | Добавил: ateftrol1971 | Теги: квартира, газификация, котельная, котел, Эксплуатация | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024