Главная » Архив материалов

В семье Эрика Люка Трампа, сына президента США, родился второй ребенок – девочку назвали Каролина Дороти.

Дональд Трамп стал дедушкой уже в десятый раз" data-author="Douglas Christian / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Президент США Дональд Трамп стал 10-кратным дедушкой">

Дональд Трамп стал дедушкой уже в десятый раз
В своем микроблоге в Twitter счастливый папа поделился фотографией, где он с женой Ларой, двухлетним сыном Эриком Люком и младенцем.

Просмотров: 217 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

Москва, 21 апреля 2017 года. Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НОВАТЭК» по итогам 2016 года.

Собрание приняло следующие решения:

  1. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность (по РСБУ), распределение прибыли и размер дивидендов по результатам 2016 года.

  2. Избрать Совет директоров ПАО «НОВАТЭК».

  3. Избрать Ревизионную комиссию ПАО «НОВАТЭК».

  4. Избрать Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК».

  5. Утвердить аудитором ПАО «НОВАТЭК» на 2017 год АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

  6. Утвердить вознаграждение членам Совета директоров.

      7. Утвердить вознаграждение членам Ревизионной комиссии. 

... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

Президент России Владимир Путин принял в Кремле Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина. На  встрече обсуждались вопросы развития Компании, итоги ее приватизации, а также изменения в дивидендной политике. Президент поручил рассмотреть вопрос о выплате акционерам «Роснефти» 50% дивидендов от чистой прибыли. Также Владимир Путин призвал в ходе предстоящего Годового Общего Собрания Акционеров Компании обсудить развитие высоких технологий, современные методы добычи и изменения конъюнктуры на мировом рынке.    

Президент поручил главе «Роснефти» разработать новую стратегию развития для того, чтобы иметь возможность отвечать на современные вызовы, включая волатильность мировых рынков и развитие передовых технологий.

Игорь Сечин отметил, что «Роснефть» намерена использовать все решения, направленные на повышение эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса на право страхования ответственности Министерства обороны РФ при осуществлении космических запусков военного назначения. Общая страховая сумма составляет 9,9 млрд рублей.

Ответственность Минобороны будет застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, включая вред окружающей среде. Страховая защита будет распространяться на запуски ракет-носителей, запланированные в 2017─2018 гг.

В предыдущие два года СОГАЗ также страховал ответственность Минобороны при космических запусках по итогам открытых конкурсов.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая у ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Представители Службы безопасности Украины нагрянули с обыском на объекты «Укргаздобычи».

На четырех объектах филиала ПАО «Укргаздобыча» в Полтаве были проведены обыски. Как передает издание «Экономическая правда», сотрудники СБУ обыскивали объекты всю ночь. Издание ссылается на осведомленные источники в НАК «Нафтогаз Украины», однако там не сообщили более никаких подробностей относительно случившегося.

Ранее, в середине мая, сообщалось о том, что сотрудники СБУ и специального подразделения «Альфа» заблокировали главный офис предприятия, после чего в «Укргаздобыче» был проведен обыск и изъятие документов. Данные действия были проведены по судебному решению. Обыск был связан с расследованием Генеральной прокуратуры.

Отметим также, что ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Компания Gazprom Global LNG, дочерняя структура «Газпрома», заключила контракт с египетской EGAS о поставках сжиженного природного газа. Предполагается, что ежегодно будет поставляться семь партий СПГ.

По информации пресс-службы министерства нефти и природных ресурсов Египта, договор заключен во вторник. Предполагается, что Gazprom Global LNG будет поставлять Египетской газовой компании по семь партий СПГ ежегодно в течение пяти лет (всего 35 поставок).

Предварительное соглашение о поставках сжиженного газа между структурами «Газпрома» и EGAS было заключено еще в феврале – тогда об этом проинформировал глава египетского минпромторга Мунир Фахри Абдель Нур. Об объемах поставок, а также иных деталях соглашения пока неизвестно – по информации ведомства, в настоящее время стороны прорабатывают сроки, а первая партия СПГ может быть направлена Египту уже летом.

Тогда же министр отметил, что Каир активно работает над снижен ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

Сегодня Комиссия по энергетике и водному регулированию Болгарии (КЕВР) на закрытом заседании примет окончательное решение о цене природного газа. "Булгаргаз" предлагает снижение цены с 1 января 2016 года на 2,1%, а КЕВР считает, что снижение цены должно составлять по меньшей мере 2,3 %.

"По меньшей мере на 10% может подешеветь природного газа с апреля 2016 года", – прогнозирует исполнительный директор дружества Пете Иванов.

По его словам, это связано в основном с долгосрочными контрактами с "Газпромом" на поставку газа и с тем фактом, что весной "Булгаргаз" не будет пользоваться природным газом из газохранилища в Чирене.

Просмотров: 236 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 20.08.2019

Национальную инспекцию, которая займется проверкой работы российских граждан и организаций в Антарктиде, предлагает создать Минприроды.

Инспекторы будут навещать полюс в период антарктического лета" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Деятельность россиян в Антарктиде будет контролировать специальная инспекция">

Инспекторы будут навещать полюс в период антарктического лета
pixabay.com/PD /

В состав инспекции могут войти наблюдатели, назначенные Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет). Информацией об этом поделилась врио директора Департамента государственн ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.08.2019

Болгария в среду подписала соглашение о подключении к газораспределительным сетям в соседних Румынии и Греции.

Об этом заместитель министра энергетики Болгарии Жечко Станков заявил The Wall Street Journal, передает Интерфакс-Украина.

"Мы наконец получим новый источник газа, поскольку до сих пор полностью зависели от одного-единственного поставщика - России", - сказал он.

Болгария потребляет около 3 млрд кубометров природного газа в год, причем 95% топлива обеспечивает ОАО "Газпром".

Новый сегмент газопровода между Болгарией, Румынией и Грецией, так называемый ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.08.2019

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Приморского края», в прошлом месяце потребление электроэнергии в Приморской энергосистеме составило 1046,5 млн кВт•ч, что на 1,9% превышает уровень потребления апреля 2015 года.

За первые четыре месяца текущего года потребление в энергосистеме Приморского края составило 5030,1 млн кВт•ч, что превышает уровень аналогичного периода прошлого года на 3,0 %.

Электростанции региона за январь – апрель 2016 года выработали 3971,0 млн кВт•ч, это на 10,3 % меньше, чем за аналогичный период 2015 года.

Разница между потреблением и выработкой на территории Приморского края покрывалась за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из других энергосистем ОЭС Востока.

Просмотров: 245 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.08.2019

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 191 192 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024